Организован клуб выходного дня с посещением музея «Пезское подворье»

6 мая 2019

24.03.2019 года  для учащихся начальных классов был организован  клуб выходного дня с посещением музея «Пезское  подворье». Сначала работники Быченского ДК провели с детьми мастер класс по изготовлению «Веснянки». Дети охотно принялись за работу. Получились замечательные «Веснянки». Затем Кубышкина Г.М  рассказала учащимся об истории деревни Бычье  и пригласила всех в музей « Пезское подворье». Детям показали как топить русскую печь, ставить в печь чугунки. А так же детям представили коллекцию «Северные костюмы». Затем учащиеся катались на лошадях, были проведены игры на снежной горке. В организации мероприятия активное участие принимали родители.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: