Новости
Международный день родного языка установлен в 1999 году на 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО. В мировой календарь праздник включен в 2000 году. ООН одобрила учреждение новой даты и призвала государства способствовать сбережению языков народов Земли.
В 2024 году , объявленном Президентом Российской Федерации Годом семъи, ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи» проводит региональный конкурс «Всей семьей», в целях подчеркнуть значимость укрепления традиционных семейных ценностей и благополучия семей.
С 15 по 31 января 2024 года в Российской Федерации проходит Неделя Памяти Жертв Холокоста, приуроченная к 27 января- Международному Дню Памяти Жертв Холокоста и 79-летней годовщине освобождения лагеря смерти Аушвиц (Освенцим) силами Красной Армии.
25 декабря 2023
12 декабря 1993 года имеет особое значение в истории нашей страны. В этот день был принят основной закон Российской Федерации. В документе определены принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его интересы и права
16 апреля 2023
В ходе Специальной военной операции на Украине погиб бывший ученик нашей школы
Каждый год осенью и зимой человечество захлестывает новая волна гриппа. Но грипп гриппу рознь! Об этом поговорим в нашей статье.Всего в природе циркулирует 4 типа вирусов гриппа – A, B, C и D. Для людей наибольший интерес представляют вирусы гриппа A и B. Именно они вызывают сезонные эпидемии болезни.
20 декабря 2022
Свиной грипп - высокозаразная, остро протекающая болезнь, характеризующаяся внезапным началом, быстрым охватом большого количества людей, резко выраженной лихорадкой и поражением органов дыхания

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: