Версия для слабовидящих
Наши достижения

Высший балл по району в естественно-математическом цикле при сдаче ЕГЭ набрал

Варфаламеев Александр Владимирович – 98 б. (физика, 2011г) (учитель- Митькина Лидия Витальевна – высшая категория)

Командные результаты учащихся Быченской школы.

 

 

Областные лыжные соревнования на приз Кузина

Районные  соревнования по кроссу

Районные  соревнования по прыжкам в высоту

Районные лыжные соревнования на приз Торцева

Районные лыжные соревнования на приз Кисляковой

Районные лыжные соревнования «Юность России»

1986

 

 

 

 

 

III

1987

 

 

 

 

 

III,   III

1988

 

 

 

 

 

II ,   III

1989

 

 

 

 

 

III,    I

1990

 

 

 

 

 

III,   II

1991

 

 

 

 

 

II,    III

1992

 

 

 

 

 

I,   II

1993

II

 

 

 

 

I,    I

1994

I

 

 

 

 

I,   II

1995

I

 

 

I

 

 

1996

I

 

 

I

 

 

1997

I

 

 

I

 

 

1998

I

 

 

I

 

 

1999

II

 

 

III

 

 

2000

I

 

 

III

 

 

2001

I

 

 

II

I

 

2002

I

 

 

II

I

 

2003

II

 

 

III

I

 

2004

I

 

 

I,    I

I

 

2005

I ,   II

II,    I

 

I,    I

I

 

2006

I,    III

I,    I

 

I,    I

I

 

2007

II ,  III

I,    I

II

III

I

 

2008

I,   III

I,    II

I

I

I

 

2009

I,   III

I,    II

I

I

I

 

2010

I

I

I,    II

I

I

 

2011

I

I

I

I

II

 

2012

II

II

I

I

II

 

2013

III

II

III

I

I

 

2014

 

 

 

 

I

 

2015

 

 

 

 

I

 


С 1983 по 2014 год

Быченский филиал Мезенской ДЮСШ – отделение лыжные гонки

Выпускников ДЮСШ – 53 уч-ся

Выполнили I разряд по лыжам:

• Князев Алексей Алексеевич - 1994

• Авдушев Василий Яковлевич - 1999

• Губин сергей Васильевич - 2001

• Губин Евгений Васильевич - 2001

• Попов Пётр Иванович - 2002

• Казаков Владислав Петрович - 2008

• Чупов Андрей Дмитриевич - 2008

• Казаков Сергей Петрович - 2011

• Гмырин Фёдор Леонидович - 2012

Областная спартакиада среди учащихся Архангельской области в 2011 – 2012 уч.году по кроссу:

Гмырин Фёдор Леонидович – 3 км. – 9.33 – 1 место

Районная спартакиада по волейболу среди юношей:

2011 – 2012 уч.год – 2 место

2012 – 2013 уч.год - 3 место

2013 – 2014 уч.год – 1 место 

 

Медалисты:

ФИО

Год окончания школы

Медаль

Губин Евгений Васильевич

2001

Серебряная

Губин Сергей Васильевич

2001

Серебряная

Коршакова Ульяна Александровна

2006

Серебряная

Казаков Владислав Петрович

2008

Золотая

Ковалева Юлия Андреевна

2008

Серебряная

Митькина Анна Сергеевна

2009

Серебряная

Таборская Оксана Андреевна

2011

Серебряная

Варфаламеев Александр Владимирович

2011

Золотая

Варфаламеева Татьяна Владимировна

2014

Золотая

Митькина Анна Михайловна

2014

Золотая

Авдушев Иван Яковлевич

2014

Серебряная

 

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: