стаж

В.Г.

Воспитатель д/с

42 г.

«Особенности содержания и реализации оо «Познание» в условиях реализации ФГОС»

2013г.

Среднее специальное

Коршакова

Г.И.

Воспитатель д/с

28 л.

«ФГОС ДО: структура и содержание стандарта, пути его введения»

2014г.

Спец. Пед. класс

Попова

Н.В.

Младший воспитатель

2г.7м.

Кушкова

Т.А.

Повар

3г7м

Правила приема в Быченский детский сад

Положение о структурном подразделении "Быченский детский сад" филиала "Быченская основная школа" муниципального бюджетного образовательного учреждения "Мезенская средняя школа имени А.Г.Торцева"

Инструкция по проведению исследования общественного мнения среди граждан Российской Федерации

Приказ от 09.10.2019 № 23 О приёме на обучение

Приказ от 01.08.2019 № 17 Об отчислении воспитанника

Режим занятий воспитанников структурного подразделения Быченский детский сад МБОУ Быченская основная школа Мезенского района

Постановление от 12.12.2017 № 705 О родительской плате за просмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих ООП ДО на территории МО Мезенский муниципальный район

Приказ от 31.05.2019 № 27 О закрытии структурного подразделения «Быченский детский сад» на летний период 2019 года

Приказ от 31.05.2017 №12 об отчислении воспитанников

Учебный план организованной образовательной деятельности детского сада, реализующего примерную ОООП дошкольного образования «От рождения до школы»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: